Кассовый аппарат смарт-терминал Эвотор Стандарт без ФН специально разработан под федеральный закон 54-ФЗ о последних изменениях к кассовым аппаратам.

11 990 руб.

Смарт-терминал Эвотор — современное решение для автоматизации магазина, новинка в мире кассовой техники. Перед вами планшет со встроенным принтером чеков и удобной кассовой программой Evotor POS, полностью готовый к работе по 54 ФЗ и ЕГАИС.

Главные достоинства кассовой системы Эвотор
Клавиатура, работа с товарами и меню — всё на 7-дюймовом сенсорном дисплее.
Производительный 4-ядерный процессор MediaTek MT6580 1,2 ГГц и ОС Андроид обеспечивают работу с базой товаров и подключенными устройствами без зависаний, оперативную печать чеков с QR-кодами.
Программное обеспечение Evotor POS, уже установленное на терминал Эвотор, решает широкий комплекс задач по продаже и учету товаров, позволяет удобно вести всю необходимую отчетность.
Чеки на ленте 57 мм со скоростью до 14 строк/с печатает встроенный принтер.
Для работы по 54 ФЗ смарт-терминал Эвотор ФН оснащен фискальным регистратором с фискальным накопителем, есть версия Эвотор для ЕНВД с принтером чеков без ФН.
Простота подключения и настройки «коробочного» решения, широкие возможности для автоматизации бизнеса, доступная цена кассы — всё это делает Эвотор прекрасным решением для малого бизнеса.

К Эвотор Смарт можно подключить практически любую POS-периферию
6 портов USB и поддержка беспроводного соединения позволяют поставить оборудование, необходимое для полноценной работы торговой точки: поддерживается подключение сканера штрих-кодов (1D и 2D), денежного ящика, платежного терминала, принтера печати этикеток и электронных весов. Для большинства техники дополнительных настроек не требуется.

Онлайн-касса Эвотор ФН соответствует требованиям 54 ФЗ
Для работы по новым требованиям 54 Федерального закона представлены версии Эвотор с фискальным накопителем, уже установленным внутрь на момент поставки от производителя.

Онлайн-ККТ Эвотор рассчитана на постоянное подключение к Интернету (через сеть 3G или Wi-Fi), умеет передавать фискальные данные в онлайн-режимы в ОФД (на серверы оператора фискальных данных).
Касса печатает чеки в соответствии с установленными нормами, поддерживает вывод графики и QR-кодов. Скорости 14 строк/с хватает, чтобы быстро печатать такие чеки, не создавая очередей.
В интерфейсе кассовой программы предусмотрена возможность отправить электронный чек покупателю, заполнив простую форму на экране планшета.
Эвотор Смарт для ЕГАИС
Если вы выбираете комплект Эвотор со сканером 2D и УТМ для обмена данными с системой ЕГАИС, то сможете принимать / продавать алкогольную продукцию вести электронный алкогольный журнал, как того требует Федеральная служба Росалкогольрегулирования.

Товарный учет и быстрая автоматизация магазина —ценное качество «умного» терминала Эвотор
Есть возможность завести в базу товары, чтобы продавать их, сканируя штрих-код. В результате вам всегда будет доступна актуальная база продукции в магазине.
Стандартный функционал: продажа товаров, возврат, отчеты по обороту, прибыли и движению товаров.
ПО Evotor POS позволяет проводить приемку, переоценку, списание товаров и инвентаризации.
Если в магазине уже стоит товароучетная система, с ней можно будет настроить обмен данными по товарам и продажам.
Касса позволяет разделить права доступа для сотрудников, работать с шаблонами чеков.
Купить кассу Эвотор в интернет-магазине portkkm.ru
Предлагаем купить смарт-терминал Эвотор в компании ПОРТ. Специализируемся на продаже кассовой техники, помогаем модернизировать бизнес для 54 ФЗ и ЕГАИС, проводим автоматизацию магазинов в Красноярске и крае.

Инженеры подберут подходящую технику, при необходимости возьмут на себя получение КЭП, оформление договора с ОФД и регистрацию онлайн-ККТ в Налоговой.

Эвотор от АТОЛ
Кассовая система Эвотор разработана компанией АТОЛ вместе со Сбербанком и основателем Qiwi. Напрямую поставляем технику от производителя, гарантируем клиентам доступные цены на кассы Эвотор и другое оборудование АТОЛ.





Не удалось загрузить изображение