НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Помогите пожалуйста!

Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
1
Пользователь:
21,544
На сайте с:
Ноя 2017
29 Ноября 2017, 23:00 | Оценка: нет оценки
Не когда бы не подумал, что буду просить помощи у людей.. но тут без чьей либо помощи не как.. Вообщем начну с истории.

Весной 2016-го года, забеременела моя мама. Радости не было предела, ведь это был желанный ребёнок. Как и все женщины, мама стояла на учёте в женской консультации, проходила анализы, соблюдала все рекомендации врача гинеколога. Спустя 9 месяцев, благополучно и без осложнений родила, путём кесарево сечения. Всё было прекрасно и мама радовалась жизни.

Потом, когда уже моему брату было шесть месяцев, мама стала часто жаловаться на своё самочувствие: то голова кружится, то рвёт, то температура и постоянные боли в нижу живота. Пошла в больницу. Придя в больницу и пройдя осмотр врача терапевта, ни чего не сказав, отправили её к врачу онкологу. Придя к онкологу, мама судорожным голосом спросила: "Доктор, это надеюсь не то что я думаю?", на что ей ответили: "Мы вам пока ничего говорить не будем, пройдёте анализы, МРТ, а там видно будет."

Наступил день сдачи анализов. Мама направилась в больницу г. Абакана.
Прошла процедуру сдачи анализов, МРТ и уехала обратно в Саяногорск.
Через некоторое время пришли результаты анализов и МРТ. У мамы обнаружили рак 3 стадии. Все родственники и друзья были в шоке, как у здоровой женщины, родившей трёх детей и проработавшей всю жизнь не покладая рук, обнаружили рак!? Она этого точно не заслужила.

Мама легла в онкоцентр г.Красноярска, там ей делали лучевые терапии, различные капельницы. Потом, не сказав ни чего, выписали.

Прошло 3 месяца с момента выписки, а маме становилось только хуже, она таяла на глазах. Вновь появились страшные боли в низу живота. Каждый день она лежала дома, не вставая с постели у мучилась от боли. Почти ничего не ела.
Сейчас она лежит в Саяногорской городской больнице, проходит подготовку к химиотерапии. Большое количество денег уходит на лекарства, одни только обезболивающие пластыри стоят 6000 рублей за упаковку (3 штуки).

И сейчас нужно собрать не малую сумму денег для лечения и дальнейшей реабилитации. Мы не из бедной семьи, но на данный момент у нас нет столько денег. Я прошу, помогите пожалуйста, любая сумма денег важна! Не будьте равнодушны. Я хочу чтобы моя мама была здорова и радовалась жизни ещё долгие годы, вырастила внуков. Если вы хотите помочь, вот номер счёта Сбербанк: 4276310040260970. За любой информацией обращайтесь в ЛС.

Дай Бог вам всем здоровья и что бы с вами и вашими близкими такое не произошло!
НАХРЕНАСЬКА
Старожил
Рейтинг:
245
Сообщений:
921
Пользователь:
269
На сайте с:
Мар 2005
Из:
Евпатория Крым
30 Ноября 2017, 10:41 | Оценка: нет оценки
Друзья, давайте поможем человеку!
Scolot
Рожденный в СССР
Рейтинг:
1007
Сообщений:
4,746
Пользователь:
4,536
На сайте с:
Ноя 2007
Из:
Россия, Саяногорск
30 Ноября 2017, 12:46 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (НАХРЕНАСЬКА @ 30 Ноября 2017, 10:41)
Друзья, давайте поможем человеку!

Давайте хотя бы узнаем данные человека, хотя-бы ФИО, и т.п. А потом будем думать, помогать или нет. Наивные люди иногда, как младенцы.
Я родился в другой стране.

12.7 в упор, лечится только ямой 2 Х 1
lyntik
Авторитет
Рейтинг:
9659
Сообщений:
5,038
Пользователь:
12,584
На сайте с:
Авг 2012
Из:
Саяногорск
30 Ноября 2017, 16:47 | Оценка: нет оценки
Scolot, Коль я с тобой согласна но парень просто незнает в какие еще закрытые двери постучать. Роману всего 16 лет и хочет спасти маму. А как незнает. Сама в шоке когда в ОК перешла по этому объявлению . Ему надо было ФИО написать владельца карты что бы не думали что опять мощейники. Просто еще неопытен в таких вопросах. Автор Роман Джильжимишев помощь нужна его маме Светлане Джильжимишевой. У нее маленькое ателье в дом быта на 4 этаже. Может кто что перешивал у нее и знает ее. Может просто ее знает город то маленький. Сынулю год назад родила имея взрослую двойню от первого брака. Надо помочь конечно. Светуля держись.
А я возьму в ладони счастье и к сердцу бережно прижму. И разделю его на части и всем раздам кого люблю...
Саяногорск Инфо - luntik.gif, Скачано: 53164
САБ
Бывалый
Рейтинг:
19
Сообщений:
69
Пользователь:
21,133
На сайте с:
Июн 2017
Из:
Саяногорск
30 Ноября 2017, 17:06 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (lyntik @ 30 Ноября 2017, 16:47)

Скрытый текст:
Scolot, Коль я с тобой согласна но  парень просто незнает в какие еще закрытые двери постучать. Роману всего 16 лет и хочет спасти маму. А как незнает. Сама в шоке когда в ОК перешла по этому объявлению . Ему надо было ФИО написать владельца карты что бы не думали что опять мощейники. Просто еще неопытен в таких вопросах.  Автор Роман Джильжимишев помощь нужна его маме Светлане Джильжимишевой. У нее маленькое ателье в дом быта на 4 этаже. Может кто что перешивал у нее и знает ее. Может просто ее знает город то маленький. Сынулю год назад родила имея взрослую двойню от первого брака. Надо помочь конечно. Светуля держись.


Да кто против то? Но здесь не сильно много телепатов и экстрасенсов, чтобы это всё знать без описания. Посмотрим, что можем. И еще рекомендация, указать номер карты или привязанный к карте телефон, не всем удобно кидать именно на счет.
Сообщение отредактировал САБ - 30 Ноября 2017, 17:09
НАХРЕНАСЬКА
Старожил
Рейтинг:
245
Сообщений:
921
Пользователь:
269
На сайте с:
Мар 2005
Из:
Евпатория Крым
30 Ноября 2017, 18:07 | Оценка: нет оценки
это номер карты указан, мы по ней перевели.
ps прежде чем переводить, тоже в одноклассниках пост прочитали и профиль посмотрели.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)