Здравствуйте, добро пожаловать в фирменный магазин продукции KETER GROUP "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА" в Абакане. ТЦ "Енисей", 3-й этаж, тел.8(3902)-21-21-07

Плетеная мебель из искусственного ротанга имеет большой ряд преимуществ, по сравнению с аналогичной:
- Прочность;
- Долговечность;
- Устойчивость к солнечным лучам и температурам (высоким и низким);
Неприхотлива к уходу;
- Устойчивость к воде и пыли.

Из ротанга получается очень комфортная и качественная мебель, которая будет великолепно смотреться как на открытом воздухе, так и в зарытых помещениях. Наши комплекты отлично впишутся в дизайн любого летнего кафе либо ресторана, бара. Плетеная мебель с легкостью выдерживает испытания дождем, прямыми солнечными лучами, перепадами температур, будет служить Вам с самого начала весны до появления первого снега. Эти особенности существенно разнообразят область применения мебели — как в личном пользовании- мебель для дачи,для загородного дома, сада , так и в отелях и ресторанах, летних кафе пляжах и аквапарках.

Изготовление мебели - это очень кропотливый и долгий процесс, который специалисты производят вручную. Начиная от производства каркаса и заканчивая медленным плетением, слой за слоем. Поэтому мебель из искусственного ротанга очень прочная и долговечная, при правильном использовании будет радовать Вас долгие и долгие годы.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение