Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.

Время — это необратимое течение из прошлого в будущее через настоящее. Для отдельного человека и для человечества в целом это означает неминуемое линейное движение в сторону некой конечной точки. Иными словами, время стремительно уходит, его не вернуть и не остановить. Кроме того, жизнь как таковая возможна только во времени. Время отпечатывается на всех формах живой материи, при этом не имея своего тела. Время нематериально.

Nimses — концепция, которая дает времени тело, позволяет его накапливать и потреблять. Мировоззренческая основа Nimses − это круг из 12 принципов, определяющих отношения человека и времени.



ОПИСАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ

Компания Nimses Inc. зарегистрирована в штате Делавэр, США, в 2016 году.

С технической точки зрения, Nimses — это алгоритм, позволяющий оцифровывать время жизни каждого зарегистрированного пользователя. После регистрации каждый пользователь получает уникальный счет, созданный в Nimses. Каждая минута жизни человека становится несгораемой цифровой записью – nim (нимом), которая не исчезнет из интернета никогда. Нет ни одной минуты жизни зарегистрированного пользователя, которая не была бы отражена в системе Nimses в виде нима.

Каждую минуту, в том числе во время сна, отпуска, болезни или кругосветного путешествия, пользователь получает один ним. Индивидуальный баланс нимов отображен в нимбе конкретного человека. Это общая сумма нимов, произведенных одним человеком, а также полученных им от других зарегистрированных пользователей. За 1440 прожитых за день минут, то есть за сутки, нимб пользователя увеличивается на 1440 нимов. Это безусловная гарантированная базовая суточная “прибыль” каждого. Невозможно создание двух нимов для одной и той же минуты времени одного и того же пользователя.

Все нимы, находящиеся на счету конкретного пользователя (произведенные им самим или полученные от других пользователей), являются его собственностью по праву, и не могут быть изъяты – ни системой, ни другими пользователями. Это своего рода “патент на время”. Получатель нимов имеет право распоряжаться ими на свое усмотрение.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Концепция Nimses реализована в виде приложения Nimses. Это бесплатное геолокационное мобильное приложение, которое будет доступно для скачивания на Google Play и Apple Store с февраля 2017. Приложение Nimses — это платформа для создания, фиксирования, хранения и накопления человеческого времени, выраженного в нимах. Через приложение Nimses также можно совершать платежи и общаться с людьми.

Приложение Nimses позволяет создавать, фиксировать, сохранять и накапливать прожитое человеком время. Оно также может работать в качестве системы для передачи времени жизни от одного человека к другому. В Nimses, кроме прочего, зашит функционал социальной сети: используя Nimses, люди могут, например “лайкать” самих людей, а не только их контент.

Приложение в режиме реального времени показывает нимбы всех зарегистрированных пользователей, находящихся в географической близости друг к другу. Таким образом, нимбы людей легко видеть и сравнивать. К примеру, просто встретив незнакомого человека на улице, можно, используя приложение, узнать размер его нимба.

Nimses дает возможность тратить нимы также, как человек привык тратить свою жизнь. В Nimses люди могут также получать нимы от других. Если кто-то передал кому-то один ним, это означает, что этот кто-то подарил кому-то целую минуту своей жизни.

Ссылка:
https://play.google....d=com.nimses
Установи приложение и начни зарабатывать пока просто идут минуты. Подходит на все телефоны: iphone и на Андроиде!!! Используйте код при регистрации и получи 1440 бонусов в подарок.

------------- Добавлено 10 Июня 2017, 08:16 -------------

Забыл код: pjtwog0crv