Кто возьмется? Ситуация следующая: балкон сделала в Твердом знаке 4 года назад, в принципе все устраивало за исключением козырька оцинкованного, он был маленький и короткий и в дождь все заливало в балкон, "твердые" умельцы решили исправить косяк и сделали ВНИМАНИЕ! корызек козырька facepalm.gif troll.gif да да бывает и такое. прикрутив его простыми саморезами см где то 15, друг с другом поверх козырька так что саморезы торчат еще см5 haha.gif . но в последний крайний лист промазали и не попали саморезами. Ладно понимаю что 5 этаж, понимаю что неудобно, квартира угловая. Тааак вооот последние два листика козырька с козырьком troll.gif болтаются сами по себе а в сильный ветер просто аплодируют ударяясь друг об друга. От этой канонады утром встаешь с дикой головной болью. А сегодняшний ветер просто выбешивает, не сам ветер а козырьковый стук. Обращаться опять в твердый знак больше не хочется и так ходила каждый день две недели что меня заливает и вместо сухого и старого балкона получила от их фирмы новый но мокрый бассейн.

Теперь вопрос!!! кто поможет НЕДОРОГО!! "бедной одинокой женщине с двумя детьми" troll.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif скрутить, прикрутить, намертво ввинтить эти оцинковки в крышу балкона. Напомню этаж 5, балкон крайний.

PS: в др месте необходимо залить крышу чуть чуть, покажу на месте, протекает сторца балкона, возможно поврежден технониколь на крыше балкона при установке, до этого не бежал бок балкона.
фуф вроде все...ваши предложения куда обратиться , к кому обратиться, или кто возьмется...
Саяногорск Инфо - pp.jpg, Скачано: 152
Саяногорск Инфо - aa.jpg, Скачано: 270