САЯНОГОРСК!!! До Нового года 40дней!!! Это здорово!!!
Все, кто желает изменить себя к Новому году, великолепный шанс thumbup.gif сделать это вместе с нами в проекте ИЗМЕНИ СЕБЯ.

ПРОСЬБА к тем, кому "просто интересно", поберегите свое и наше время, не отвлекайтесь на то, что вам не нужно!
popcorn.gif

Желающие изменить себя, уже к Новому году, ждем вас сегодня 22.11.2016г в 18ч в Центральной библиотеке г Саяногорска Ленинградский м-н, д. 21В

Участники за этот период теряют от 5-10 кг!!!! Мы дадим рецепты, чтобы вы сохранили результат в Новогодние каникулы, и продолжим процесс после Нового года, а к 8 Марта вас ждет фантастическое ПРЕОБРАЖЕНИЕ!!!
Результатов много и со всеми принявшим решение обязательно поделимся. Самым первым записавшимся специальные условия!!! Требуются девушки и юноши, женщины и мужчины, все кому необходимо избавится от ненужного и обременяющего в своей внешности!!!!

Если у вас есть цель и непреодолимое желание стать легче, моложе и энергичнее, звоните!!! Мы рады вам помочь!!
Надо любить себя и покорять мир!!! Всё в наших руках! Вы сможете, а мы обязательно поможем Вам стать стройными, здоровыми, энергичными и жизнерадостными! Дружный коллектив! Только положительные эмоции! Стойкий результат!!! От Вас непреодолимое желание и дисциплина! Просто надо начать действовать!

НЕ ГЕРБАЛАЙФ. Мы занимаемся популяризацией здорового образа жизни, предлагаем системный подход к вопросам укрепления, сохранения и восстановления здоровья.
НЕ СЕКТА. Мы большая и дружная международная семья - дружим, общаемся, делимся эмоциями и опытом. Все по собственному желанию и с удовольствием.

Если Вы по каким-либо причинам не попали в проект ноября, но точно знаете, что Вам это нужно - не расстраивайтесь!!! Звоните и записывайтесь на следующий проект thumbsup.gif 89833720024