ВСЕМ ПРИВЕТ) Меня Зовут Екатерина Медюк, и я свадебный организатор и декоратор.
Свадьбы, это то, чем я живу последние 5 лет , я развиваю свадебный рынок Хакасии и достаточно много знаю о свадьбах, чтобы поделиться этим.

Мое Портфолио https://vk.com/color...loredwedding

Вчера мы вечером на моей кухне пили чай с Таней Волошаниной , на мой взгляд, лучшей ведущей выездных регистраций и обсуждали, почему же так мало церемоний в Саяногорске. Пришли к мнению, что это скорее из-за недостатка информации, чем по каким либо другим причинам.

И по этому мы решили сделать для невест встречу в неформальной обстановке за чаем , чтобы рассказать о том, что такое выездная регистрация. Почему ее называют "душой свадеб". Как организовать выездную регистрацию в Саяногорске и окрестностях, и почему не нужно быть привязанным к конкретной площадке!

и вообще поговорим о свадьбах .
Весной 2014 года мы проводили подобную встречу в Саяногорске, и я уверена, что многие невесты получили хорошее представление о современной свадьбе.

ИТАК !

На встречу приглашаются невесты , женихи и все желающие! количество мест ограничено , по этому не думайте долго !

БЕСПЛАТНО

ДАТА и Место еще не определена, определю на этой неделе.
записаться можно в ВК https://vk.com/ekate...terina_meduk
viber, тел. 89833710898
==========================================================================================

Я готова ответить на некоторые вопросы и здесь. Ярых противников свадеб и выездных регистраций прошу оставить мнение при себе , вы не моя целевая аудитория, я хочу помочь тем, кто свадьбу хочет ))
Готова создать для этого другую тему и там пожалуйста)




Саяногорск Инфо - l-77shtqkqy.jpg, Скачано: 292