Котлы находятся у нас в магазине в Абакане на Игарской 11б т. 89134450245
Цена 15кВт 22840р, 20кВт 24860р, 30кВт 30540р[COLOR=blue]
[SIZE=3][B]
Особенности и преимущества:
Котел отопительный стальной Сибирь-Gefest предназначен для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
Котел состоит из корпуса состоящий из патрубка дымохода, водонаполненного колосника , водонаполненного теплообменника. Для универсальности подключения котла с левой и правой стороны установлены патрубки подачи и обратки . После подключения котла к системе отопления с обратной стороны в патрубок подачи устанавливается заглушка, а в патрубок обратки устанавливается блок ТЭНа. На лицевой стороне установлен патрубок , в который устанавливается заглушка, по желанию покупателя в данный патрубок может быть установлен регулятор тяги (поставляется отдельно). Также на лицевой стороне установлены термометр для контроля температуры теплоносителя в котле и две дверцы:
- топочная дверца предназначена для загрузки растопочного материала, дров и растопки.
- дверца зольник предназначена для очистки от золы и регулировки подачи количества воздуха, с помощью, установленной на дверцу заслонки и регулировочной рукоятки . В верхней части корпуса котла установлен люк для загрузки основного топлива.

Состав котла
Для удобства загрузки топлива рекомендуем использовать воронку, поставляемую в комплекте. Корпус котла облицован кожухом на который установлена крышка.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение