Cпортивный браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse предназначен для отслеживания физической активности пользователя на протяжении дня. Он измеряет частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние и другие параметры. Собранная информация передается в специальные приложения для фитнеса, которые могут накапливать статистику и формировать рекомендации относительно тренировок.
Идеальный сон. Устройство анализирует продолжительность и качество сна человека. На основании этих данных оно делает вывод об оптимальной продолжительности отдыха и идеальном времени пробуждения.
Беспроводное подключение. Гаджет способен синхронизироваться с мобильными телефонами и планшетами при помощи беспроводной связи Bluetooth.
Удобные оповещения. Вибросигнал предупредит пользователя о необходимости пробуждения, а также о получении сообщения или поступлении входящего звонка на смартфон.
Превосходная автономность. Полного заряда встроенного аккумулятора достаточно для непрерывной работы спортивного браслета в течение 30 дней.
Максимальная безопасность. Прочный пластиковый корпус предотвращает повреждение гаджета при падениях и других внешних воздействиях, а также препятствует проникновению внутрь пыли и брызг воды.
В пользовании месяц.
Итог: 2500 Руб
Теле: +79133493875
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение