Не удалось загрузить изображение

Стиль Бабл (Bubble). В переводе с английского - слово означает "пузырь". Слово и отражает стиль рисования. Все буквы округлялись, становились похожими друг на друга и получались как бы дутыми, похожими на пузыри, готовые вот-вот разорваться или лопнуть под натиском "содержимого".

"Дикий" стиль (Wild Stile). Название также отображает суть стиля. Кто-то округлял буквы, а кто-то наоборот старался их как можно больше "сломать", загнуть и окончательно запутать. Этот стиль отличается, прежде всего, нечитаемостью букв слова. Они настолько запутанны, что иногда даже люди, разбирающиеся в граффити и рисующие его, не способны разобрать, что же написано на стене, не говоря уже о простых людях.

Стиль Дайма (Daim style) или 3D-стиль. Этот стиль придуман относительно недавно, уже в 90-е годы. Придумал его человек по имени Дайм, в честь которого и был назван стиль. Этот стиль отличается полным, абсолютным объёмом букв. Все буквы как бы трёхмерные! Этот стиль по праву считается самым сложным из всех в граффити.