Девочки! Приглашаю вас на уникальную процедуру Botox Lashes глубокое восстановление ресниц.
Только 6 и 7 марта в Саяногорске.
Наряду с кератированием и химической завивкой ресниц появился еще один способ сделать ваши реснички красивыми, яркими и при этом не требующими ежедневных усилий. Это процедура BotoxLashes, которая во многом напоминает две предыдущие, но имеет существенные отличия.
Что такое BotoxLashes? Это салонная процедура по восстановлению и уходу за ресницами, включающая в себя одновременно завивку, окрашивание и питание ресниц.
Как делается BotoxLashes? Со стороны эта процедура очень похожа на химическую завивку ресниц и на кератирование.
Реснички на нижних веках заклеиваются защитным пластырем, на верхние веки накладываются силиконовые валики, реснички приклеиваются к ним, после чего на них поочередно наносятся различные составы: биозавивка, окрашивающий, питающий. Каждый из составов выдерживается на ресничках 5-10 минут, после чего тщательно удаляется и наносится следующий. При нанесении питательного состава для лучшего его воздействия глаза накрываются утепляющей маской – полиэтиленом и фольгой, что помогает полезным веществам лучше проникнуть в реснички и дольше в них остаться.
Чем BotoxLashes отличается от кератирования ресниц? Тем, что состав для кератирования содержит в себе только сам кератин, а чтобы кератин хорошо закрепился в волоске, его нужно «прижигать» очень высокой температурой (как при кератировании волос), чего, конечно, на глазах никак нельзя сделать. То есть, кератин не фиксируется на ресничках и быстро вымывается, оставляя только сам цвет и изгиб. BotoxLashes же помимо кератина содержит масла и гиалуроновую кислоту, которые увлажняют ресницы, делают их шелковистыми и держатся намного дольше.
Более долговременный эффект достигается тем, что последовательность нанесения средств на реснички в BotoxLashes немного другая. Если при кератировании сначала делают полную биозавивку, а поверх нее окрашивание и питание, то в BotoxLashes окрашивание и питание ресниц как бы вкрапляется в процесс завивки. То есть, процедура начинается с завивающего состава, потом окрашивание и питание, и завершается фиксатором, который при этом фиксирует не только изгиб, но и всё остальное.
Эффект BotoxLashes. Сразу после процедуры эффект очень похож на кератирование, со стороны его не отличить. Реснички становятся загнутыми, черными, блестящими и чуть более объемными. Их можно красить тушью, хотя сам по себе эффект BotoxLashes вполне заменяет тушь для тех, кто предпочитает естественность. По-настоящему оценить BotoxLashes можно только спустя время, когда проходят недели, а реснички всё еще остаются такими же яркими и выразительными. Держится этот эффект примерно полтора месяца.
Как ухаживать за ресницами после BotoxLashes? Вопреки общепринятому правилу «не мочить в течение 12 часов» данная процедура не требует никаких ограничений или средств по уходу. Выйдя из салона, вы сразу можете смело попадать под дождь, красить ресницы тушью и спать лицом в подушку.
Botox Lashes — преображение Ваших ресниц всего за одну процедуру!
Ботокс для ресниц - услуга для тех, кто предпочитает долговременный эффект от салонных процедур, позволяющий выглядеть прекрасно круглые сутки несколько недель подряд и при этом не тратить много времени на макияж!
Изгиб, цвет, питание, защита, восстановление ресниц на 1,5 месяца!
С каждой последующей процедурой - утолщение ресниц на 30%
Рекомендованное количество для полного восстановления - 3 процедуры!
✨Реснички становятся загнутыми, черными, блестящими и чуть более объемными.
Их можно красить тушью, хотя сам по себе эффект BOTOX LASHES вполне заменяет тушь для тех, кто предпочитает естественность
В честь праздников цена снижена
Процедуру проводит сертифицированный мастер. Количество мест ограничено!
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89832574102 good.gif tel.gif
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение