ЦИТАТА (Sana @ 27 Марта 2017, 17:00)
Не надо передергивать, обвинения Навального в том, что он работает в интересах иностранного государства звучат на вполне себе нормальном уровне, не только на местных форумах. И опроверграть Навальный ничего не собирается.


ЦИТАТА (Sana @ 27 Марта 2017, 17:00)
Ещё как будет. Навальный уже не в первый раз нападает на политиков разного уровня. Помню про Чайку кино было, и даже в прокуратуру Швейцарии он свои "доказательства" направлял, обещая что "вот вот". Там конечно посмеялись над этой художественной литературой и отказали в возубждении УД.

А кстати, что там с Чайкой? Может Навальный добился увольнения или хотя бы выговора? Или "тема стухла" и стало не интересно?


ЦИТАТА (Sana @ 27 Марта 2017, 17:00)
Не отвечают ему совершенно правильно, на нападки клоуна нет смысла отвечать. 
И вообще, что это за подход, тебя значит обвиняют в какой-то неведомой херне, а ты ещё и оправдываться обязан? Да ну уж нафиг.


ЦИТАТА (Sana @ 27 Марта 2017, 17:00)
Я не смотрел фильм, но на 100% процентов уверен, что как и другие его кино и "расследования", это исключительно художественное произведение.

Ну раз не отвечает на обвинения, значит с ними согласен, мне так кажется, но думаю, если б было что то серьезное, не снимал бы он больше фильмов никаких, а сидел на нарах по соответствующей статье... По поводу чайки ничего сказать не могу, не смотрел, не следил. Слышал о чём то таком, но был уверен, что сольют тему как с Сердюковым и Васильевой, а этот фильм посмотри, не думай о том кто его снял, а просто посмотри, там вроде и ссылки к документам есть, мол проверяйте если хотите, только не хочут компетентные проверять wink.gif