ЦИТАТА (Olegas19 @ 3 Марта 2017, 15:32)
А что если  менты  начнут шмалять в городе по колёсам ? Не задумываясь.. куда пуля рикошетом прилетит ? Например возле школы  или напротив автобусной остановки  !

Ладно, со стрельбой это перебор...Тем более,что для сотрудников ГИБДД это вообще как-бы крайняя мера и не их специфика , хотя обязательные стрельбы в тирах думаю проводят регулярно wink.gif

Но кроме пистолетов, есть еще : Спецсредства для принудительной остановки........ dry.gif

Хотя хз, - я не спец...! Может появились новые методики\технологии нейтрализации подобных водителей? blink.gif
Например, секретная директива МВД : " Забегать преступника толпой сотрудников вокруг авто до изнеможения и усталости водителя", или " Окружить авто преступника толпой сотрудников для создания у него эффекта безысходности ", ...и т.д. ! laugh.gif

------------- Добавлено 4 Марта 2017, 02:46 -------------

ЦИТАТА (listening @ 3 Марта 2017, 15:55)
вот поэтому в ментовку и не берут вейперов.

**** smile.gif
* ps^ а че цензура даже англ ругательство не пропускает? laugh.gif ну пусть будет по русски- фак! biggrin.gif

------------- Добавлено 4 Марта 2017, 02:51 -------------

ЦИТАТА (Kazakhstan @ 3 Марта 2017, 15:57)
да бухой он был.

фак! smile.gif

------------- Добавлено 4 Марта 2017, 02:52 -------------

ЦИТАТА (evkar @ 3 Марта 2017, 16:06)
это ты щас такой брутальный мачо , а стоит устроится в ментовку , ты первый буде бежать за машиной как сахатый обганяя своих каллег - канкурентов .


ЦИТАТА (evkar @ 3 Марта 2017, 16:13)
так что пусть лучше бегают.  чем стреляют .

фак! smile.gif

------------- Добавлено 4 Марта 2017, 02:52 -------------

ЦИТАТА (Jupiter @ 3 Марта 2017, 20:28)
С дивана всегда легко быть героем  laugh.gif

фак! smile.gif