АндрейМ,
ЦИТАТА
Советы надо давать когда их спрашивают- слава богу у меня своего ума хватает
Не похоже на этоЦИТАТА
Да мне как бы плевать на твою жизнь
Да и нам как-то насрать на твоюЦИТАТА
Профессор то был в расноярске и не его вина , что люди мало читают материалов по теме. Исследования то уже много лет проводятся. Вас же не пугала более 8 лет трещинка в ГЭС через которую каждую СЕКУНДУ сочилось полтонны воды ? А вот французы помогли ее заделать..
Ну дык все здесь знали про "трещинку", а про исследования "профессора" первый раз слышим, но вопрос остаеться, если это так важно, то почему он не донес это до владельцев ГЭС, до правительства? Мне так ответ очевиден, ну а Вам, "особо умным" с офигенным багажом знаний в геологии и гидростроительствеЦИТАТА
А сам я начинал с автослесаря , потом два года в морском порту в комплексной ригаде , потом 12 , 5 лет на заводах КОМПРЕССОРЩИКОМ . Причем 6 из них на машинах с рабочей зоной до 30 тысяч оборотов , потом главным инженером строительной фирмы затем финансовым директором..
наверное тоже. Хотя....