ЦИТАТА (sayanexpo @ 21 Ноября 2016, 13:05)
Вопрос такой интересный. Столько эмоций. тоже решил высказаться.
Самоорганизованный рыночек в 9, очень любил там все покупать, очень удобно и дешево. (кстати там водители "Магнита" всегда затаривались). Цветы там всегда очень дешево. 
Хотя людей всегда было жалко, и в жару и в мороз на улице. Прилавков нет,  туалета нет (всегда их пускали бесплатно у себя)

На "кодры" ездил бы с удовольствием была бы там парковка.
Много так про Ролби, про Кодры.  Но почему то забыли, что для того что бы люди не стояли на улице, был построен РЫНОК "Кантегир" и он именно там где гоняют и находится.

Отличный рынок, но больше напоминает магазин. Забыли про бабушек. Хотя второй этаж пустой. Это вопрос конечно собственников, но можно было наверно алкоголь на 2 этаж переместить, а на первом больше "рыночных" мест сделать.  За алкоголем куда-угодно люди сами зайдут.

еще одно мое субъективное мнение.
На "Ролби" все будет отлично если там проводить ярмарки сельхозпроизводителей, праздники всякие. Площади там позволяют. А тротуар власти думаю весной построят (это вопрос времени).

А на "Кодрах" нужно просто решить с парковкой.  Лишнего убрать, оставить оптимальное количество, ну и график работы может попробовать летом сделать более поздний . Никогда не успеваю.

Вот такое мое  мнение, просто мнение жителя.

Тоже думал про это, там по факту рынком и не пахнет вообще.