Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»«
В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты.» — передаёт FoxNews.
«Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала.»- заявила госпожа Клинтон.

На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией — Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни,- везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства.» — заключает ведущие.
http://www.pravda-t...s-lica-zemli
Саяногорск Инфо - 30.10.16-1-1-.jpg, Скачано: 300

Ей похоже жить надоело. facepalm.gif