ЦИТАТА (Анатолич @ 31 Октября 2016, 15:42)
Фу, про сопли - было не круто.
Зачем же так нервничать и скатываться?

Про власть и Залдостанова отвечу, раз спрашиваешь.
Представитель власти Дмитрий Песков - пресс-секретарь Президента Путина публично рекомендовал мотоциклисту Залдостанову извиниться перед Райкиным.
Это к вопросу об отношениях мотоциклиста и пресс-службы Путина.

Во первых - я совершенно спокоен.
Все то, что касается высказывания Райкина и его разборок с Хирургом считаю именно розовыми соплями.
Твою попытку обвинить власть, притянуть ее (власти) участие к этому спору - считаю так же розовыми соплями.

Вот Райкин сам же сказал:

ЦИТАТА
А запрет цензуры — я не знаю, как кто к этому относится, а я считаю, что это величайшее событие векового значения в нашей жизни, в художественной, духовной жизни нашей страны… Это проклятие и многовековой позор вообще отечественной нашей культуры, нашего искусства — наконец, был запрещен.
Вот тебе участие государства в этом вопросе:

ЦИТАТА
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Статья 29.
Конституции РФ.

Все остальное - это ваши с Райкиным влажные фантазии.

И да - хватит уже этого РАйкина! Он там бедный икать наверное замучался.