ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 Октября 2016, 14:19)
...
Нет им дела до нас - ога.
Нет им дела до нас - ога.
Pa-ha, эти несколько газетных картинок про Путина все уже видели - и уж они точно не показатель западной русофобии.
В том же яндексе, на который ты ссылаешься, при желании, сам можешь найти кучу других газет, где Путин выглядит, как миротворец, и что его поддерживают многие западные политики.
Тот же Трамп в той же Америке не видит в Путине врага, и открыто говорит об этом. В ноябре за этого Трампа проголосует половина американцев - и ты их всех называешь русофобами? На каком основании?
Разница между Россией и США заключается не в том, что у нас есть госпропаганда, а у них нет. Америка тоже проводит свою идеологию в СМИ.
Разница в том, что американцы могут себе позволить иметь взгляды, отличные от официально насаждаемых, а у нас всё это приравнивается уже к уголовным преступлениям.
Если Трамп в тех же штатах, говоря о достоинствах Путина, является кандидатом на пост Президента США, то у нас, например, музыкант Андрей Макаревич, усомнившийся в необходимости присоединения Крыма, - персона нон грата и агент Госдепа. Не меньше.
Степень дикости и политической паранойи у нас уже зашкаливает.
Читал выступление Константина Райкина на съезде театральных деятелей России?
Почитай для интереса.