Astromix
ЦИТАТА (Анатолич @ 29 Сентября 2016, 15:59)

Прочитайте текст. Он короткий.
В нём всего пара цифр на тему медведевских продовольственных антисанкций.
Белоруссия поставила в РФ в 2015 году в 5 раз больше яблок, чем вырастила
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Правоохранительные органы России фиксируют большие несоответствия между объемом ввозимой сельскохозяйственной продукции с сопредельных стран и объемом официально выращенной, заявил в среду на коллегии Генпрокуратуры заместитель генерального прокурора Владимир Малиновский.
По его словам, поставка может в несколько раз превышать урожай, причину этого следует искать в использовании поставщиками поддельных документов.
"Запрещенные к ввозу в Россию продукты зарубежных стран нередко поставляются по поддельным товарно-сопроводительным и фитосанитарным документам, в том числе и под видом белорусских товаров. Так, например, в 2015 году в Россию было импортировано 573 тысячи тонн белорусских яблок и грибов, что в пять раз превышает собранный в Белоруссии урожай", — сказал Малиновский.
https://ria.ru/econo...8114932.html
Интересно, чьи яблоки жуют горлопаны, год назад потиравшие руки от радости, что мы уделали фермеров Европы?
Анатолич, нужны яблоки? Я тут продавал намедни)
Могу поставить еще в 5 раз больше, чем поставил Батька, который поставил в 5 раз больше чем вырастил.
