ЦИТАТА (Анатолич @ 21 Сентября 2016, 12:01)

"Базарные бабы"
Удивительные создания, эти женщины.
Поставят всё с ног на голову, и милуются собой.
И ХРО ЛДПР и я, как раз, и пишут здесь под своими собственными именами. Нет у нас никаких ников с латинскими буковками.
ХРО ЛДПР - это не ник, а название организации: хакасское региональное отделение ЛДПР.
Я - все знают давно - Валов Михаил Анатольевич.
А что можно сказать об именах вот этих дамочек: Yurianna и PetroNel'? Разумеется, ничего.
Потому, что свои имена они заботливо задрапировали странными никами, и не менее странными картинками.
Я, например, знаю лишь то, что одна из этой парочки живёт давно в крае и риэлтерствует, а вторая - местная, специализируется на торговле вещами.
Зачем они обзываются, не понятно.
Они же тоже, кстати, обе бабы. И обе...
Ну, вы поняли

Анатолич, зовут меня Анастасия, прописка саяногорская и голосовать ездила в Саяногорск на эти выходные.
Тоже ни от кого не прячусь и не собираюсь, к тому же в подписи ссылка на мой сайт-визитку, а в профиле куча фоток!!!
С Вами знакома. И мое мнение к Вам, в первую очередь, как к человеку



Как к грамотному ведущему, так гнать Вас надо сраной метлой с телевидения, просто во время успел занять нишу.
В сравнении с ведущими того же Красноярска Вы очень сильно проигрываете по манере и стилю общения, ну про Российские каналы я вообще молчу, Вам далеко до них. Креатива у Вас никакого, харизмы тоже. Сейчас много молодых и перспективных ребят, которые Вас переплюнут в разы больше по культуре, стилю и манерам общения. Да и послушать интереснее намного будет. Только при условии, что Вы там в качестве учителя не будете, а то убъете потенциал молодых.
Уж извините за правду, но как публичный человек Вы очень много грязи льете. У Вас что ни новость, то грязь. Один сплошной негатив, причем преподнесено это в такой угнетающей форме. Думаете, что этим захватите аудиторию??? Ну человек 5-10 Вам отвечают, остальные Вас просто пролистывают. Третьи вообще никак не воспринимают. Да и тон общения задан - вечно ноющий. Вы постоянно чем-то недовольны, многих ругаете, а о своих заслугах как-то помалкиваете.
Лично я никак Вас не воспринимаю, удачи.