ЦИТАТА (Pa-ha @ 5 Сентября 2016, 11:46)
Прежде чем тащить сюда с помоек рунета всякий бред, пользоваться поисковыми системами не мешало бы. Да и не по теме какашку набросил.
Разбирался этот вброс уже и предыдущий на эту тему: https://aftershock.n...=node/431734  facepalm.gif

biggrin.gif
"Разбирался это вброс..."
Да, это супер-разбор.

Один чудак, решив опровергнуть данные серьёзного финансового издания, сложил кошельки российских долларовых миллиардеров и сравнил их со стоимостью жилья россиян. Из полученных цифр он сделал вывод, что материальное неравенство в России - это бред, и мы твёрдые середняки по этому показателю.
Умора!

------------- Добавлено 5 Сентября 2016, 12:26 -------------

Вот, почитайте на досуге более серьёзно исследование неравенства.

Избыточное неравенство и экономический рост: Россия и БРИКС
...
Проблема неравенства в России стоит очень остро: такой глубины неравенства по доходам, как у нас, нет ни в одной европейской стране. По данным за 2013 год коэффициент Джини в России, отражающий отклонение фактического распределения дохода по 10%- и 20%-ным группам населения от ситуации гипотетического равенства, составил 42% (рис. 1). Еще более высокие показатели неравенства характеризуют ряд стран Африки и Латинской Америки, например, в ЮАР коэффициент Джини — 58%, в Бразилии — 55%.
Читать далее http://neravenstvo.....com/?p=1091