ЦИТАТА (Pa-ha @ 25 Августа 2016, 10:30)
Петиция требует: Саксония, выйди из Германии, марш в Россию

Скрытый текст:
Возможно, выход Саксонии из Федеративной республики Германия кто-нибудь да одобряет. А теперь появилась петиция, в которой звучит именно такое требование. И это еще не все: свободное государства должно стать частью Российской Федерации.

Саксония должна стать частью России

Особенно сильно в нынешних обстоятельствах реально существующей ФРГ страдает группа людей, состоящая из примерно 326 человек. «Мы не раз сталкивались и постоянно сталкиваемся с тем, что не существует ничего, перед чем остановился бы Комитет диктатуры ЕС! Скорый запрет свободы мнений и запрет демонстраций НЕ оставляет нам больше времени! Уже завтра мы будем жить в условиях диктатуры!» — так написано в петиции, которая с недавних пор ждет подписей на страницах change. org и Openpetition. de.

Цель ходатайства: выход свободного государства Саксония из Федеративной республики Германия и вхождение в Российскую Федерацию.

http://inosmi.ru/po...7625956.html

ТБМ!  facepalm.gif

Колбасит понемногу старушку Европу...

Впору у нас создать комитет по принятию новых субъектов... laugh.gif