НОВЫЕ ОТВЕТЫ
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 31 Октября
SgS
For SANA
SgS - 29 Октября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 27 Октября
Pa-ha
Картинки
Pa-ha - 26 Октября
Иван Мананкин
ВИА СИНЯЯ ПТИЦА выступит в Абакане
Иван Мананкин - 13 Октября
шпиён однако
А что у нас в городе с холодной водой?
шпиён однако - 10 Октября
шпиён однако
Сколько стоит ваш смартфон?
шпиён однако - 10 Октября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Октября
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный
Spiegel: МОК может отстранить всю сборную Россию от участия в ОИ-2016
Себастиан_торговец
статус статусный
Рейтинг:
3721
Сообщений:
11,152
Пользователь:
128
На сайте с:
Дек 2004
Из:
19 Июня 2016, 15:40 | Оценка: нет оценки
Spiegel: МОК может отстранить всю сборную Россию от участия в ОИ-2016

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) может полностью отстранить российскую команду от участия в играх в Рио-де-Жанейро, либо, по меньшей мере, не допустить к ним россиян, представляющих отдельные спортивные дисциплины, сообщает журнал Der Spiegel, ссылаясь на неназванных участников саммита МОК в Лозанне.

Исполком МОК следом за IAAF лишил российских легкоатлетов шансов на ОИ-2016
Издание подчеркивает, что обсуждение такого сценария ожидается, однако повестку дня саммита устанавливает президент комитета Томас Бах. По данным источников Spiegel, сначала он обсудит ситуацию с Владимиром Путиным, с которым поддерживает дружеские отношения.
Как отмечает немецкое СМИ, если от участия в Олимпийских играх в Рио отстранят не только легкоатлетов, но и представителей других видов спорта или весь Национальный олимпийский комитет России, это станет "историческим решением".
Совет IAAF (Международная ассоциация легкоатлетических федераций) ранее оставил в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики. Это означает, что российские легкоатлеты будут вынуждены пропустить олимпиаду в Рио-де-Жанейро.
Исполком МОК одобрил это решение. Решающее слово может прозвучать на саммите 21 июня, однако, по словам министра спорта России Виталия Мутко, судя по заявлению исполкома МОК, шансов у российских спортсменов практически нет.


РИА Новости

Эх.. а раньше, еще во времена холодной войны спорт был аполитичен... хорошие времена были
Саяногорск Инфо - t2.png, Скачано: 123840
Ответов
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12375
Сообщений:
32,571
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
20 Июня 2016, 21:42 | Оценка: нет оценки
Представителя России лишили членства в совете IAAF

Российские представители отстранены от работы в международных легкоатлетических организациях, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов, чье членство в совете Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) приостановлено.

Отражение олимпийских колец в воде. Архивное фото

"Речь идет не только обо мне, а об отстранении всех российских представителей во всех органах легкоатлетических организаций. Это касается и судей, к сожалению, это касается членов комитетов, комиссий и советов – континентальных и международных. Мы так же, как спортсмены, имеем ровно такие же отстранения", — заявил Бутов по телефону.

В пятницу совет IAAF оставил в силе дисквалификацию ВФЛА и, соответственно, отстранение легкоатлетов от соревнований. Причиной стали допинг-скандалы, которые произошли с российскими спортсменами.

Окончательное решение остается за МОК, который рассмотрит сложившуюся ситуацию на саммите 21 июня. По словам министра спорта России Виталия Мутко, шансов на отмену решения IAAF практически нет.

Из-за дисквалификации российские легкоатлеты, скорее всего, пропустят Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Кроме того, немецкое издание Spiegel ранее сообщило, что МОК может принять решение об отстранении от Игр-2016 всех спортсменов из России.

РИА Новости http://ria.ru/sport...xzz4C8AZATxM

http://ria.ru/sport...xzz4C7W0ebTs

dry.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 200184


#savesayanogorsk.info
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)