ЦИТАТА (Sana @ 7 Февраля 2016, 19:55)
И что? Репрессии были есть и будут, т.к. репрессия это законная карательная мера применяемая государством. Т.е. все сидящие в тюрьме сейчас = репрессированные.

Гораздо интереснее было бы посмотреть, по каким именно статьям сидели конкретные люди при Сатлине. А то ведь может оказаться, что не такие уж они и "политические" были. Но почему то, кричащие что "мой дед был репрессирован", статьи по которым дедушку закрыли почти никогда не называют.

а он (Путин) говорит, что "такой способ управления государством неприемлем". Да, ты, бы лучше прочел его пять строчек. Понимаю, некогда. А насчет статей, так я, уже тоже здесь говорил, откройте списки реабилитированных - и полная ясность. Это списки лиц, безвинно пострадавших от репрессий. smile.gif