В Украине судья пытался изнасиловать адвоката

Судья объясняет свой поступок тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение.

В Днепропетровской области судья пытался изнасиловать в своем кабинете адвоката. Об этом в Facebook написал народный депутат Борислав Береза.

"В Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины", - написал нардеп.

"Я сейчас в Генпрокуратуре и они сами в шоке от этого случая", - добавил Береза.

"Такой случай действительно был", - подтвердили КП в Украине в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

Там сообщили, что пострадавшая сразу же написала заявление о домогательствах коллеги. Данные внесены в реестр досудебных расследований.

Жертва рьяного служителя Фемиды изложила в заявлении все подробности случившегося и требует наказания обидчика.

В обстоятельствах происшествия разбирается областная прокуратура.

http://korresponden...vat-advokata

facepalm.gif

Цэ вже Европа?