ЦИТАТА (NEW @ 28 Августа 2015, 02:46)
"Отличились" на всю страну... facepalm.gif

В Хакасии пьяный водитель сбил четверых детей

Наезд произошёл  примерно в пяти метрах от проезжей части. Две школьницы везли в колясках младших брата и сестру. Когда они заметили несущийся на них автомобиль, не успели даже отскочить в сторону. Самые тяжелые травмы получила годовалая девочка - она в реанимации.

Как сообщили в региональном МВД, у мужчины, сидевшего за рулём, никогда не было водительских прав. При этом его уже задерживали за вождение в нетрезвом виде. Срок административного ареста закончился несколько дней назад.

Саяногорск Инфо - pr20150827092344.jpg, Скачано: 4730


http://www.1tv.ru/n...ocial/291040




2,5 года колонии строгого режима: в Хакасии осуждён водитель, который пьяным сбил 4 детей

Помимо этого мужчина должен выплатить моральную компенсацию двоим потерпевшим — по 300 000 рублей.

51-летний житель Хакасии приговорён 2 годам 6 месяцам колонии строгого режима. Напомним, 26 августа 2015 года около 6 часов вечера в посёлке Изыхские Копи Алтайского района пьяный водитель не справился с управлением, выехал на обочину, где сбил четверых детей (2014, 2013, 2003, 2002 годов рождения). Все они с различными телесными повреждениями доставлены в медицинские учреждения. Двоим пострадавшим причинен тяжкий вред здоровью. Суд счел доказательства вины подсудимого неопровержимыми, помимо того, что мужчина лишился свободы, он на 3 года остался без прав и должен выплатить по 300 000 рублей двоим потерпевшим в качестве компенсации морального вреда
http://gazeta19.ru/...u/news/39519

МАЛО ДАЛИ... mad.gif