ЦИТАТА (Анатолич @ 20 Января 2016, 13:26)
В конечнем счёте, если у тебя не хватает мозгов различать два таких совершенно разных понятия, как ВВП и бюджет России, то не стоит этим повсеместно хвастать. Почитай лучше "Российскую газету" на досуге.

А какое мне дело до федерального бюджета? Я не бюджетник, и тем более не федеральный. Я должен волноваться за космодромы и ЧМ-2018? Да отменят или переместят их, да и хрен с ними. Чем там у нас ещё фед. бюджет занимается?

ЦИТАТА (Анатолич @ 20 Января 2016, 13:26)
Для справки:
1. Проект бюджета, о котором пишет "Российская газета" был принят практически без изменений.
2. В конце 90-х доля нефтегазовых доходов в бюджете РФ не превышала 20 процентов.

Похоже в 2016 доля нефтедоходов в федеральном бюджете будет в районе 20-30 процентов. Что хотели, то и получили? Где радость?

------------- Добавлено 20 Января 2016, 13:43 -------------

ЦИТАТА (Father @ 20 Января 2016, 13:27)
Ааааааа... Вон оно чего... У меня вопрос тогда " при пятозадых реформаторах в девяностых мы хорошо жили? Заводы процветали? Предприятия развивались? Небыло сокращений? Платили зар.платы ? Платили пенсии вовремя? Талоны помнишь? И на нефть никто не обращал внимания??? Хотя хуле на неё внимание обращать если до прихода Путина львиная доля нефти и денег с её продажи за бугор утекало.Какие нефтедобывающие компании заправляли в России до прихода Путина, а Анатолич?  ****еть то изо дня в день не надоело, а Анатолич? Я там выше ссылку кинул на ютуб, как ДОУМКИ переживающие за простой народ время проводят. Ты их представляешь честными людьми?! Им хочешь доверить управление страной?!

Катановки - достижение либреальной экономической мыcли biggrin.gif