ЦИТАТА (автодоктор @ 17 Января 2016, 13:04)
Рекомендую к прочтению тыц. Полностью поддерживаю автора. Запутинцам, ура-патриотам особенно советую.

Мля... кто такой это Дэвид? biggrin.gif
Мы... Мы... Мы сделаем то, мы сделаем так... он что в руководстве США где-то сидит?

Вообще схема неоколониализма там описана верно, именно за попытку отхода от неё против Путина и ведется информационная война, а совсем не из за того что от него народу тут так плохо.

Вранья в статье тоже достаточно,

ЦИТАТА
Назови мне хоть товарный бренд России мирового масштаба, в любой отрасли? Их нет. Нефть и газ - это конечно товары. Но это биржевые товары, а не товары народного потребления. Калашниковы и МИГ-и - это оружие, а не товары народного потребления. Что вы производите из товаров, которые бы являлись мировым брендом? Это какая-то одежда? Обувь? Парфюмерия? Пищевой продукт? Инструменты? Электроника? Электротехника? Автомобили? Покрышки? Стройматериалы? Сантехника? Бытовая химия? Вы не производите ничего! Вы всё это покупаете у нас за те доллары, которые получаете от нс за продажу нам ваших нефти и газа."
Вообще то всё тут перечисленное делается в РФ, зайди в любой магазин бытовой химии или бытовой техники или продуктовый и возьми 20 случайных товаров и прочитай страну изготовления, сразу будет видно сколько и чего мы производим. Я понимаю что у либерастов своя реальность, но своим глазам я верю больше.