ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Декабря 2015, 00:33)
не алкатель говно реально NEW,  сматеть не буду даже ты бери чтоб с 4G  уже антены ставят этот алкател даже 3G  не дерджит

Алкатели нормальные аппараты для своей цены.

ЦИТАТА (Антон30 @ 20 Декабря 2015, 00:51)
NEW, Скажу не тая на что надо обращать внимание  1) наличие чехла книжки 2) Емкость батареи  желательно  больше 2500 Ach  3) 4G 4) процесор    у меня вон так класно паказывет видео игры тянет  smile.gif  ну на ютубе тоже обзор желательно посмотреть smile.gif  5) семность батарей   у меня меняется кстате батарея умерает через 4-5 лет   как использовать не у семного телефона эта проблема

чехол-книжка фигня (в комплекте есть, снял после месяца, неудобно), щас смарты с батареей меньше 2500 это вообще бюджетные аппараты, но большая батарея=увеличение веса (у меня в рюкзаке доп. аккум всегда лежит емкостью как батарея в нынешнем смарте, последний раз доставал давно), лучше уверенный 3Г, чем пока не ясное 4Г, а съемная батарея или нет, тут каждый сам решает (у хороших аппаратов срок её работы заявлен больше чем среднестатистическая жизнь аппарата).

NEW, Посмотри в сторону малоизвестных у нас брендов из поднебесной.
Взял себе на ДР Keneksi Cristal отличный аппарат с 5,5 дюймов экраном, две симки, на 4pda о нем все расписано, прошивок куева хуча (можно даже в самсунг прошить). И цена всего 7700.