NEW, Руководителя нашего завода тоже с 1го числа пинком под жопу, не переводят куда-либо как это бывает, а именно увольняют. в цехе у меня есть участок, там сокращение 8 человек ( сейчас 51), половина из них предпенсионного возраста, т.е. работу не найдут, на пенсию рано еще, что им делать? машины покупать?

------------- Добавлено 19 Декабря 2015, 23:54 -------------

ЦИТАТА (rhfcysq @ 19 Декабря 2015, 23:51)
Так кто тебе мешает зарабатывать денег ? Или ты хочешь чтоб тебе всё приносили на блюдечке ,открой свой бизнес вложи в него пару миллионов и вперёд или ты так не можешь ,тямы не хватает, я вот когда на КрАЗе работал ,а КрАЗ это не Сааз ,то я думал об альтернативе т.е об своём бизнесе и не мама с папой мне на его открытие дали

представь, что ты человек с нуля: у тебя нет денег, нет связей. где в саяногорске ты сейчас заработаешь денег? просто накидай варианты, обсудим их реальность.