ЦИТАТА (rhfcysq @ 2 Ноября 2015, 11:41)
2) По поводу расходов на армию, вообще то на перевооружении армии принят бюджет до 2020 года и общаясь с людьми которые имели отношение к армии, то они только за!!!! Не можешь кормить свою армию ,будешь кормить чужую. Это вам,  Функциональная клаcсификация расходов (тыс. рублей)

И те кто имеют сейчас отношение к армии безусловно против не будут и не имеющие к ней никакого отношения тоже, однако и получать медицинскую помощь мало кто откажется. Это для примера.
13 ноября представители медицинского сообщества обсудили итоги Федеральной национальной онкологической программы, на которую с 2009 по 2014 год было потрачено 47 млрд руб. Медики признали программу успешной и нуждающейся в развитии, а также выразили беспокойство из-за общего сокращения финансирования здравоохранения. Однако, как сообщили “Ъ” в Минздраве, данная программа продолжена не будет.
Подробнее: http://www.kommersa.../doc/2609924