ЦИТАТА (lana--27 @ 4 Сентября 2015, 12:40)
Да ладна,все как раз с точностью до наоборот!!!Если убрать сейчас Путина с поста президента , алигархат задушит малый и средний бизнес , и простой народ пойдет по миру как вна украине . Чиновники и алигархи только этого и ждут , когда уйдет Путин и тогда они раздербанят Россию и продадут все то, что пока еще не продано.Тоже мое личное мнение.  dry.gif

Нашли чем колоть Путина. dry.gif
Уже всем понятно, что мы живём по Конституции Ельцынской либерастической банды. Дума принимала законы согласно Конституции, а лабировали их олигархи и бандиты. Путин не может выходить за рамки этого основного закона и изменить быстро бандитскую систему внутри оч.сложно,просто надо набраться терпения,как то так. sad.gif

lana--27, Вы почти что обожествляете Путина. Не как божественное и святое существо, разумеется, а как - человека, без которого Россия вмиг рухнет. Это заблужение, конечно.
Ровно такое же состояние души советского человека наши литературные современники, да и классики, пожалуй, отражали в своих произведниях, посвящённых "сталинскому периоду" в истории России. Пока Иосиф Виссарионович руководил страной, её будущее тоже не мыслилсоь без него. Отчасти, наверное, потому, что мыслить будущее СССР без Сталина при нём живом - приравнивалось к госизмене. Не важно!
Главное, что при всей важности и значении роли Сталина в жизни СССР, после его смерти, Россия не просто "осталась в живых" - она вздохнула свободнее. Полагаю, Вам известны произведения Солженицина, Можаева и других наших писателей о том времени.
Россия - это великая страна, которая существовала и будет существовать без всяких путиных-медведевых, потому, что нашу страну населяет очень крепкий народ.
По поводу ельцинского наследения. с которым до сих пор, якобы, ничего не может сделать Путин, скажу так: терпения Вам дорогая!
И всем нам терпения!