ЦИТАТА (АнтиДот @ 23 Августа 2015, 11:50) 
Что за бог такой - иноземный............, которому поклоняются нынешние православные христиане...
Гиря, ты красава! Не дай себя окропить святой водой! Сгоришь нафих в аду, за отнятые у старушек пенсии! Шучу. Как поживаешь? Я  сам эту липу не переношу.  Это обычное плацебо, и так же видимо помогает необразованным людям, как твое БАД ТФ фуфло.  Ты, к примеру, не имея никакого медицинского образования, в него безоговорочно веришь.  И никто тебе не мешает верить. И они верят. И все платят мошенникам денюжку. Кто попам, а кто торгашам фуфлом. 
------------- Добавлено 24 Августа 2015, 12:29 -------------ЦИТАТА (lana--27 @ 23 Августа 2015, 13:36) 
АнтиДот, ну где вы собираете такую ахинею, вас уже хочется просто святой водой окрапить facepalm.gif
lana, подскажите пожалуйста, как самому изготовить святую воду или где купить. ? Очень надо. Желательно сертифицированную, чтоб наверняка валила нечисть.
Сообщение отредактировал ZiP HulK - 24 Августа 2015, 12:32
 Консультация психолога в Абакане .  Ленинского Комсомола, 115. Семейные сложности, суицид на почве одиночества, трудности в создании отношений.   79617433337