ЦИТАТА (rhfcysq @ 27 Мая 2015, 15:45)
Я там не много подкорректировал сообщение, взгляните , те вырезки тоже подстава

Ничего не могу сказать по этим "вырезкам". "Вырезки", они и есть "вырезки". По-крайней мере, на достоверный источник информации они не очень похожи. Набрал в поисковике одну из них - тот выдал сайт какого-то Союза производителей нефтегазового оборудования. Странная какая-то заметка для этого сайта. Особенно если учесть даты в первых двух строчках: одна - 07.08.2004, вторая 19.12.2002.
Вот, сами полюбуйтесь http://www.derrick....&id=4212

В любом случае, в том, что Зимин сочувствовал Ходорковскому я никакого криминала не вижу. Сорос - другое дело. Но если бы он, действительно, сотрудничал с Зиминым сегодня, об этом крупными буквами уже бы писали все кремлёвские шестёрки.

------------- Добавлено 27 Мая 2015, 16:16 -------------

ЦИТАТА (Father @ 27 Мая 2015, 16:02)
biggrin.gif Мляяя... Вы сами то в это верите?! Вы пишите тогда уж по факту, как будет, что в Новосибирске вышли(хрен правда знает куда) три калеки с плакатами.  facepalm.gif  Смешно жеж!

Father, во-первых, сообщение о пикете в поддержку фонда Зимина в Новосибирске не я писал, а вполне себе читаемое и уважаемое информагентство Тайга.инфо. Во-вторых, пикет в Новосибе планируется провести возле памятника академику Коптюгу в Академгородке. В-третьих, с чего Вы решили, что пикет не состоится?