ЦИТАТА (lenaK @ 20 Апреля 2015, 22:48)
Наказание должно быть обоюдным, с родителей ответственность никто не снимает, а в 6ть лет у ребенка в голове, что то уже должно быть заложено. Ей через год в школу идти уже и если сейчас ни присмотра ни знания элементарных правил дорожного движения, то что дальше то будет? Что двор, что дорога - осторожность надо соблюдать везде
Вы родитель?
Ну если так, то должны понимать, что у 6ти летнего ребенка, выходящего из подъезда, в голове только одно - добежать быстрее до друзей, качелей, каруселей... И неважно какие знания о правилах дорожного движения заложены в детскую голову. Это и нужно учитывать при езде в жилой зоне.
От себя передаю привет всем шумахерам, которым нравится нажать на педальку по дорожке вдоль домов, в том числе и 3-14, 3-17, 3-19 (особенно таксистам, срезающим путь к 4 микрорайону через поворот у маг.Березка). Совместно с участковыми будем фиксировать номера автомобилей и сдавать в Гибдд для профилактики скоростного режима.
