ЦИТАТА (Анатолич @ 14 Апреля 2015, 11:38)
smile.gif ,Магадан, скажите, пожалуйства, конкретно, где Вы унюхали "правду-матку" в данном анонимном высере?


ЦИТАТА (Анатолич @ 14 Апреля 2015, 11:39)

Везде. Во всех сообщениях, направленных против  вашей тяги переписать то ,какой вы были не так уж и давно. Совесть замучила? Не верю! У журналистов нет совести .Да и  уже поздно. Народ не обманешь. Город маленький. Вы умудрились  даже  тут, на форуме,вызвать к себе негативное отношение, отрицая очевидное. Ай яй яй, какой вы кристально честный, ну просто белый и пушистый. Пробы негде ставить. Не надо ля ля.  Я не собираюсь ничего Вам доказывать.  Это мое личное мнение, основанное на знании технологий  местных выборов,  и вашей "неподкупной" работе на определенных, рвавшихся к власти  людей. Вам никогда не отмыться. Не тратьте зря силы. Да, Вы не ответили на мой предыдущий пост, раз уж хотите поговорить. 

ЦИТАТА (Магадан @ 10 Апреля 2015, 02:54)
Да, вот еще , чуть не забыл уточнить весьма пикантное событие.  Было или не было? Развейте сомнения,  А то смотрите что про Вас пишут - Валов, конечно, более вменяемый и воспитанный, чем Афанасьев...... Но то, что они оба пиз*ец какие хитрые и прохиндейские люди — очевидно. А дело вот в чём — за Валовым тоже грех есть  бла бла.. В прошлом вы ни чем не отличались от сегодняшнего пьяного убийцы. Только он убил сев за руль пьяным, а вы лишь покушались на убийство. Где-то на форуме читал, вы даже бравировали этим, мол были в прошлом грешки гусарские. Начните с себя — кайтесь   http://i-foster.com...a-afanaseva/
Если подобный факт имел место быть,  то как это сочетается с Вашими словами следующего содержания - Я, наверное, всё же за возвращение смертной казни......  Сейчас максимальное наказание за ДТП с летальным исходом, совершенное пьяным водителем – 7 лет.    http://ctv7.ru/blog...l-i-gilotina  Если это клевета, то почему вы никак не защищаете свою честь и достоинство? И позволяете  позорить свое честное имя? Проясните ситуацию, раз и навсегда.


ЦИТАТА (Остап @ 15 Сентября 2009, 21:16)
В форуме про Первое СМИ интересовался я про Валова и трезвяк. Советовали обратиться к сотрудникам органов внутренних дел. Верняк! biggrin.gif  Валов, будучи депутатом ВС РХ и пользуясь мандатом депутата ВС (о не прикосновенности) и, что самое интересное, на тот момент он был лишен водительских прав, был задержан в нетрезвом виде за рулем транспортного средства (именно что управлял транспортным средством) и был подвергнут административному аресту. Миша, тебе мандат депутата зачем, для предъявления ГИБДДешникам? С ними будеш бороться как с коррупционерами? thumbdown.gif

.