ЦИТАТА (Анатолич @ 9 Апреля 2015, 20:00)
Т.е. не все так прекрасно в датском королевстве? А то мне уж было показалось, что у Вас нет претензий к властям, и подорожавшие всего на 100 тысяч мусоровозы тому подтверждение.

Вы поди еще и передовицу в "Каратоше" поддерживаете, где о маразмах крымнашистов рассказывается? Или здесь газета уже не так права, как в случае с защитой "Жилтреста"?

Михаил, ты ушел в какую полубезумную демагогию и по просто потерял ориентир во времени и пространстве, причем здесь защита Жилтреста, речь идет о коррумпированных прокурорах, а ты из под тишка на власть шипишь, а открыто дать материал в студии бздишь, тот же Григорий не испугался! Поэтому хватит срача, все уже поняли что ты просто тупо и оголтело отрабатываешь заказ, кстати хреново у тебя получается, поддержка ноль, не интересно с тобой. Пока!