ЦИТАТА (darinafs @ 12 Марта 2015, 11:15)
короче я так поняла, от угона еще может сигналка и остановит, а от вскрытия воров это все не помогает, надо легко вскроют, лучше не держать ничего в машине).
Зато хоть убралась в машине, пока планш искала, вытащила из маленького витца здоровенный пакет на 120 литров всякого хлама  blink.gif  biggrin.gif
Кстати вчера брелок глюкнул, показал что батарея садиться, поменяла батарейку, он стал вибрировать не переставая, открыть/закрыть/завести могу, но вибрация постоянная у брелка, заведу и вытаскиваю батарею. Это что накрылся брелок медным тазом?

Да в ремонт отнеси, а то вообще помрет smile.gif а вообще любая сига не панацея, я вот единственный раз не поставил, а ночью стекло разбили и обчистили mad.gif