ЦИТАТА (KanT @ 17 Февраля 2015, 09:08)
Простая замена жижи без снятия поддона 1100. Про фильтр тонкой очистки они ваще никогда не слышали и не меняли. Можно со своим маслом, можно их масло разливное, 1115 р. литр. Прошлый хозяин менял на 60 т., сейчас 118 000 пробегу.

Купи всё необходимое и сам поменяй. На Хитриловском форуме наверняка есть подробные фотоотчёты, как это делается.
С каким-нибудь товарищем, который маломальски понимает в авто и умеет крутить гайк. Будешь подавать ему инструмент и контролировать))) Ну а что, не всю же жизнь только сидеть перед компьютером и копаться в бумажках.
После замены масла всё-равно желательно обратиться к ОД, чтобы они сканером CONSULT посмотрели значение счётчика старения масла, ну и затем обнулили его.