ЦИТАТА (Дэн™ @ 17 Февраля 2015, 14:46)
Все так думают и нихера не делают, от низов до верхов, за всех кто то должен сделать всегда, поэтому у нас и жопа. У нас люди только друг друга критиковать готовы, лишь бы самому них... не делать и быть Д'артаньяном, у которого вокруг одни дураки. Можно нарыть кучу фактов, когда достаточно одного обращения куда нужно с четкой формулировкой, чтобы был пинок и начались действия.
Мне известно, что очень много людей жаловались на Брагина того же... Но итог всех этих историй был до боли похожим на финал одного известно российского фильма, который сейчас на Оскар выдвигается.
------------- Добавлено 17 Февраля 2015, 15:15 -------------
ЦИТАТА (Светлая @ 17 Февраля 2015, 15:02)
Михаил.. Вы забыли указать,что доля в доме матери Стефанского якобы принадлежала Брагину..или принадлежала .. Со слов Стефанского
Да вот, всё жду, что такие мелкие подробности нам тут ОВД Саяногорска может привести. Периодически вижу, как это ОВД Саяногорска данную тему протоколирует. Ну, или читает. не знаю точно
