ЦИТАТА (люля @ 17 Декабря 2014, 23:26)
О проведении технологических работ 15 декабря 2014 года

12.12.14
Версия для печати
Сбербанк России постоянно заботится о повышении качества и скорости обслуживания своих клиентов.
Сообщаем, что в период с 00:00 по 04:00 15.12.2014 по московскому времени запланировано проведение технологических работ в вычислительном комплексе Сбербанка.

В связи с этим в указанный период времени будет недоступно дистанционное обслуживание в системах «Сбербанк Oнлайн» и «Сбербанк Бизнес Онлайн», платежи в системе Мобильный банк будут приниматься в очередь с исполнением после завершения технологических работ.

Также возможны кратковременные перерывы в обслуживании банковских карт, эмитированных Сбербанком России и другими банками, в устройствах самообслуживания Сбербанка, осуществлении платежей в сети Интернет по технологии 3D-Secure (Secure Code) с использованием банковских карт Сбербанка России.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Да да, мы верим что это просто чрезвычайно случайное совпадение. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сбер же часто профилактику делает, мы уже привыкли прям. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif