ЦИТАТА (rhfcysq @ 15 Декабря 2014, 19:24)
Хорош понты колотить Виктор Павлович, я не обязан перед вами отчитываться, если вам сильно интересно отправте гонца ко мне в офис , пусть зафотогррафируют благодарности тем кому помог или сами лично заезжайте.

Ну что за сленг, Саха, не подабает депутату так выражаться, Вы же не мелкоуголовный тип! По поводу к тебе в офис, оплати коммуналку за офис и попроси Келина, это его имущество, перевести помещение в нежилое, нехорошо депутатам ловчить по мелкому! Сах, так ты выложи фотографии благодарностей на форуме, пусть тобою все гордятся!

------------- Добавлено 15 Декабря 2014, 20:00 -------------

ЦИТАТА (Светлая @ 15 Декабря 2014, 19:54)
о как ,а что ..скиньтесь Drobot или так  сказал , типа сострил )  anonymous,  Саша действительно помогает .

Так я и хочу понять, кому конкретно он помог, кроме зигзага удачи(дорожки) где в районе 8-8 ничего нет, а на ней Сахар уже лет 5 пиарится!