ЦИТАТА (anonymous @ 7 Ноября 2014, 21:29)
Вот тебе Санек независимое мнение, я думаю с этим  автором меня никак не увяжешь, скучно скучно с тобой Сань, ты завязывай со спайсами, совсем деградируешь!


ЦИТАТА (anonymous @ 7 Ноября 2014, 21:34)
Ну какие псы Санек, опять злой народец на тебя клевещет, все за уши тему притягивают как ты мокрый в подъезде валялся! Говорят после спайсов! Я то конечно не верю, не может депутат от ЛДПР валяться, он может и лежит в подъезде, но у него ручка под щечкой ведь он подлец всегда о народе думает! посмешише ты Саня!

biggrin.gif спасибо за поднятие настроения под вечер, а то что то за сегодня меня ситуация на Украине не сильно радует!!А что ваш пёсик сейчас на солнышке греется? А то бы он к беседе подключился да и рассказал бы ,как у меня в кабинете мне рассказывал , как он с моим помощником будет разбираться, если он от 10-2в не откажется.Вроде бывший мент, но я так понимаю бывших не бывает и повадки до конца жизни остаются