ЦИТАТА (shpylka @ 3 Ноября 2014, 17:22)
Прививка против гриппа расчитана на то, что не будет осложнений после заболевания. Вакцинация не обещает защищать нас от любого возможного заболевания Гриппом или ОРВи!
Но сегодня мы привились против одного вируса, а завтра появится новый и мы уже не застрахованы. Можно сказать выбор каждого рискнуть или нет.
Но сегодня мы привились против одного вируса, а завтра появится новый и мы уже не застрахованы. Можно сказать выбор каждого рискнуть или нет.
Глупости, после привики неделю проболела (вроде не сильно, без температуры) и увезли на скорой с осложнением на почки с завода вечером, пролежала там 3,5 недели. Больше не ставлю и на скорых не езжу.
Не надо говорить, что не будет осложнений. Осложнения такие бывают, что и не подумаешь, что такое может вообще быть, особенно у детей. У них иммунитет формируется, организм растет. Тут индивидуально каждый сам выбирает, что ему нужно. Но риск, заболеть и получить осложнения, есть всегда.