ЦИТАТА (Жена мужа @ 31 Октября 2014, 12:10)
Любительница фантастики, Я с нашими РКЦшниками вообще общих дел иметь не хочу. Ровно месяц я ждала когда мне придет отписка в грубой форме про долг бывших хозяев. 5 раз туда приходила, 3 раза звонила, разговаривала с замдиректора, дак он мне таким вальяжным голосом высказал,да что вы нас достаете, так уж и быть рассмотрим ваше заявление в ближайшие дни, с учетом того,что до этого за неделю я там была и сказали,что ответ уже готов. Поэтому их долг я буду платить по 100 рублей в месяц к своей квартплате и ниипет
Пиши им заявление в 2 экземплярах, один экземпляр заберешь себе. На своем экземпляре обязательно сделай отметку "входяших документов".
Они обязаны по закону отреагировать в 5-ти дневный срок (могу ошибиться, но по-моему дается 5 дней). После этого они начнут быстро-быстро рещать твой вопрос.
ЗЫ Если реакции не последует, то смело топай в суд.
------------- Добавлено 31 Октября 2014, 16:18 -------------
ЦИТАТА (darinafs @ 31 Октября 2014, 15:58)
а зачем тогда перед продажей квартиры и выпиской требуют справку о задолженности? мы из квартиры выписывались, и в паспортном требовали справку об отсутствии задолженности. Как потом долги бывших вылезают?
Хочется вот и требуют. Просто так.