ЦИТАТА (автодоктор @ 13 октября 2014, 17:23)
Анатолич, учитесь слогу у форельки.

Сообщения Анатолича, на столько же % состоят из воды, на сколько и он сам. smile.gif

По теме:
Сотрудники Луганского областного УМВД обнаружили в Северодонецке "штаб-квартиру ФСБ Российской Федерации".

Об этом сообщает журналист Всеволод Филимоненко на своей странице в Facebook. Запись также проиллюстрирована вещами, найденными в результате обыска.
ПО ТЕМЕ
В Запорожской области СБУ задержала торговцев оружием с флагами РФ
В Запорожской области СБУ задержала торговцев оружием с флагами РФ
23 сентября 2014, 13:19

Кроме того, один из сотрудников милиции, участвовавших в обыске, рассказал подробности инцидента.

На кадрах видно, что среди прочего в "штаб-квартире ФСБ России" сотрудниками милиции было найдено:

- штык-нож;
- жезл гаишника;
- нашивки "Спецназ", "Team special", "Альфа" и другие, нарукавные шевроны, в том числе спецподразделений РФ;
- военные кителя с медалями;
- заряженные магазины к стрелковому оружию;
- книги "Топографическая подготовка командира" и "Общевоинские уставы вооруженных сил Российской Федерации", "Программа командирской подготовки прапорщиков сухопутных войск", изданная при министерстве обороны СССР;
- жетоны военнослужащих;
- настенные вымпелы;
- флаг РФ;
- личные документы.

Сообщается, что в отношении ряда лиц, подозреваемых в причастности к незаконным вооруженным формированиям, было начато следствие, а соответствующие люди будут объявлены в розыск.

korrespondent.net