хочу добавить к теме почему детей отдают мамам что это не только стереотип судей, но и работодателей и самих пап и мам - папу врядли отпустят с работы за ребенком в садик и он не сможет на стройку или иную мужскую работу привести малышку которую пока некому пристроить, а мама может-в офис или еще куда и женский коллектив скорее поймет потому что сами мамы. А папы не всегда хотят брать на себя подобную ответственность, им достаточно оплаченых алиментов, "праздничных" выходных и билетов на утренник.
В плане ранних браков и детей:
P.S. Мнение только мое, никому ничего не стремлюсь навязать или убедить.
В плане ранних браков и детей:
ЦИТАТА
Почти все подружки сразу после школы или в первые годы учебы в институте вышли замуж, половина из них уже в разводе и с детьми (двумя, тремя), а прошло не так уж много времени. в среднем семья продержалась года три-четыре.
ЦИТАТА
Дело то не в возросте, и жить вместе до свадьбы не обязательно, тем более несколько лет. Дело в заимном уважении, ответсвенность перед друг другом и тем более перед детьми которые уже появились на свет, которых нужно воспитывать, любить и заботиться о них. А сейчас некоторые об этом не задумываются (в основном мужчины). Для них стало просто и легко завести сначала одну семью, родить детей, не понравилось можно и другую завести и там тоже родить детей. А если совсем плохо стало, можно вообще всех бросить и жить одному.
Тут ты сама говоришь о безответственности молодых людей, необдуманности поступков, а это, как правило, присуще именно возрасту "только закончивших учится", им вроде бы жизнь взрослая открывается, и начать хочется именно с семейной жизни. Взаимоуважение растет именно тогда когда человек сам достигает желаемых целей, и может помочь любимому человеку, но когда у тебя на "шее" жена и маленький ребенок мысли не о карьере и будущем а "настоящих" памперсах и максимальном заработке и иллюзии рушатся, как результат развод двух разочаровавшихся но поумневших людей.P.S. Мнение только мое, никому ничего не стремлюсь навязать или убедить.
