Думаю нужно Алешку энд компани депортировать в Киев. Точнее прям в центр Киева. smile.gif

Анатолич, ни один официальный представитель нынешней Укрвласти, так и не привел ни разу вразумительных доказательств присутствия, на ЮВ, российских спецслужб. Не смотра на обещания и запугивания. Увы и ой! Ни в ОБСЕ ни в ООН.
А понятие "Рука Кремля" на столько абстрактно, что доказать, что Александр Бородай послан в Украину Кремлем - совершенно не возможно. Он там не с автоматом по улицам бегает и людей убивает. Да и должность у него вполне себе мирная. Да и думаю, что стал он уже гражданином ДНР давно.
Да и в конце концов, на Майдане не хуже министерские должности раздавались.

Короче бред, за уши притянутый. Сдает пятая колонна. Да и СШП походу сейчас все бабло на Укр и Сирию тратят. Митинг на манежной это прямо доказывает. Нет бабла толпу мотивировать. (ИМХО)

Вот вам ссылочка:
http://anti-maidan.....php?id=1440

Может себя там узнаете..

Забыл добавить..

Игорь Стрелков (министр обороны ДНР), Бабай (всем известный и весьма популярный персонаж), да много кто еще из ополчения ЮВ - россияне. И они этого не скрывали с самого начала. А наоборот, всегда подчеркивают, что находятся на ЮВ совершенно добровольно. Стрелкова, до АТО ловили раз 5ть, если не больше. Подумайте над этим. Нахера сейчас вам впыживают какого-то полит технолога?

------------- Добавлено 21 Мая 2014, 14:07 -------------

"Полный Контакт" с Соловьевым..

Верховная рада Украины 252 голосами "за" одобрила текст меморандума мира и согласия. Что это: акт популизма или реальные действия по урегулированию ситуации? Задержанные журналисты Life News находятся в управлении СБУ в Киеве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил главный редактор телеканала Анатолий Сулейманов. По его словам, юрист Life News выехал в Киев, чтобы договориться с адвокатами, которые будут защищать сотрудников канала, так как никто не знает, насколько серьезны намерения Киева. На прямой связи из Киева - корреспондент "Вестей ФМ" Владимир Синельников. Также в эфире: Единоросс Евгений Фёдоров предложил оградить россиян от журналистов из "пятой колонны". Поддерживаете ли вы эту точку зрения? Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.

Запись целиком и печатная версия, по ссылке выше.