ЦИТАТА (luda @ 15 мая 2014, 10:57)
была я на мастер-классе в мерикей,правда давно,  давали попробовать крема, тоники, декоративную косметику и пр.,хотелось бы видеть визажиста, который бы посоветовал что мне действительно необходимо, а попробовать накраситься я могу и дома.

Мы не предлагаем Вам накраситься. Мы предлагаем, вместе с Консультантом по Красоте создать свой новый образ, благодаря которому Вы, быть может, откроете в себе нечто такое, чего раньше не видели.
А возможность "попробовать" - это одно из преимуществ в компании Мэри Кэй. Ведь для того, чтобы увидеть себя в другом цветовом решении Вам не нужно покупать новую палетку теней и помад, а потом дарить подруге или выбрасывать потому, что они Вам не подошли. К тому же у Вас появляется возможность оценить качество продукции и сравнить её с тем, чем пользуетесь Вы. Разве не здорово знать, что Вы пользуетесь ЛУЧШИМ?

------------- Добавлено 15 Мая 2014, 13:20 -------------

ЦИТАТА (luda @ 15 мая 2014, 10:57)
..хотелось бы видеть визажиста, который бы посоветовал что мне действительно необходимо..

Да, действительно, есть такое понятие как "замыленный глаз" » — мы видим себя в зеркале изо дня в день и не можем «читать» свою внешность. У нас выработался стереотип восприятия самих себя, и у окружающих совершенно так же «замыливается» взгляд на нашу внешность. По сути нас перестают видеть, замечать нашу привлекательность, обаяние. Мы меняем гардероб, но забываем о самом главном — о лице.
Вы можете поэкспериментировать с образом не принимая участия в конкурсе, если Вам интересен только макияж и не интересуют призы. Звоните и записывайтесь на мастер-класс "неповторимый образ" или обратитесь к своему Консультанту по Красоте.