Саяногорск Инфо - 214703_original.jpeg, Скачано: 33

Готовите провокации в Одессе 9 мая? Ну-ну.. Готовьте smile.gif

------------- Добавлено 8 Мая 2014, 17:51 -------------

Российские военные отработали вопросы нанесения массированного ядерного удара

Президент России Владимир Путин как Верховный главнокомандующий провёл плановую тренировку по управлению вооружёнными силами РФ. Мероприятие было запланировано ещё в ноябре прошлого года и проводится в преддверии Дня Победы и саммита ОДКБ.
08 мая 2014, 13:54

На мероприятии отрабатывались вопросы применения отдельных соединений и воинских частей ракетных войск и артиллерии, авиации и ПВО по уничтожению наземных группировок и отражению массированного ракетно-авиационного удара противника.

Кроме того, отработаны вопросы нанесения ответно-встречного массированного ракетного ядерного удара силами ядерного сдерживания и отражения ядерного удара противника системой противоракетной обороны Москвы, сообщает Интерфакс.

Оригинал статьи: russian.rt.c...xzz317WAa8q3

Раша ту дей..

Камент доставил:

ЦИТАТА
В понедельник ждем ноту протеста от Эстонии: "Эти учения направлены на оккупацию Эстонии и присоединение её к Псковской области!
smile.gif