
Готовите провокации в Одессе 9 мая? Ну-ну.. Готовьте

------------- Добавлено 8 Мая 2014, 17:51 -------------
Российские военные отработали вопросы нанесения массированного ядерного удара
Президент России Владимир Путин как Верховный главнокомандующий провёл плановую тренировку по управлению вооружёнными силами РФ. Мероприятие было запланировано ещё в ноябре прошлого года и проводится в преддверии Дня Победы и саммита ОДКБ.
08 мая 2014, 13:54
На мероприятии отрабатывались вопросы применения отдельных соединений и воинских частей ракетных войск и артиллерии, авиации и ПВО по уничтожению наземных группировок и отражению массированного ракетно-авиационного удара противника.
Кроме того, отработаны вопросы нанесения ответно-встречного массированного ракетного ядерного удара силами ядерного сдерживания и отражения ядерного удара противника системой противоракетной обороны Москвы, сообщает Интерфакс.
Оригинал статьи: russian.rt.c...xzz317WAa8q3
Раша ту дей..
Камент доставил:
ЦИТАТА
В понедельник ждем ноту протеста от Эстонии: "Эти учения направлены на оккупацию Эстонии и присоединение её к Псковской области!
